Зеленые линзы для глаз: выбираем из самых лучших

30/09/2015
Опубликовал Дмитрий Сысоев

Согласитесь, линзы зелёного цвета - яркое добавление к любому образу. Все хотят выглядеть незабываемо и сногсшибательно. Цветовые варианты комбинирования вещей и аксессуаров придают образу индивидуальный, неповторимый стиль. А завершить любое великолепие выбранной одежды можно ярким цветом глаз. Такого эффекта можно добиться, начав использовать линзы зелёного цвета. Яркая сочная зелень глаз всегда будет уместна, особенно осенью, когда её оттеняет калейдоскоп ярких красок природы. Зелёные линзы выполнены из качественных, современных материалов, поэтому не вызывают раздражения глаз и полностью перекрывают их естественный цвет. Сегодня мы расскажем о двух зарекомендовавших себя моделях линз этого оттенка. Уверены, что этот материал поможет вам выбрать подходящий вариант!

Интересные новинки в ассортименте зеленых линз для глаз:

Luna Green

  • Диаметр окружности – 14,5 мм.
  • Радиус кривизны - 8,8 мм.
  • Процент влагосодержания - 38%

Необычный оттенок этих линз великолепно смотрится на глазах любого цвета. Цвет линз приятный, естественный и незаурядный. Эти линзы отличный вариант на каждый день - никто даже подвоха не заметит. И вот вы из обладательницы светло-серых глаз, превратились в зеленоглазую обольстительницу. Добавьте вашему взгляду глубину и яркость с помощью этой новинки, и такая кардинальная смена образа вызовет бурю восхищения среди друзей и родных. Не бойтесь выделиться из бледной людской массы. Добавьте вашим глазам больше цвета, позитива и хорошего настроения!

Fay Green

  • Диаметр окружности 14 мм.
  • Радиус кривизны - 8,6 мм.
  • Процент влагосодержания - 38%

Если предыдущая модель линз зрительно увеличивает глаза, то эти линзы считаются натуральными. Они имеют стандартный диаметр, спокойный цвет и позволят надевать их каждый день. Они способны поменять цвет ваших глах, но не кричать об этом.

Обратим внимание, что обе модели стоят одинаково и имеют срок замены 1 год. Их стоимость Вас приятно удивит!


Все зеленые линзы для глаз можно посмотреть здесь >> 

Товары со скидкой Товары со скидкой